АНДРОЛОГИЯ И УРОЛОГИЯ -МОЖЕТ ЛИ ЧЕРЕЗ СПЕРМУ ВЫДЕЛЯТСЯ ЖЕЛЧЬ

№456116 андрология и урология -может ли через сперму выделятся желчь
naele Жен., 70 лет. israel haifa
моему другу 82 года с сексом у него все впорядке, но иногда при занятие оральным сексом при окончание семеная жидкость выходить горькая как желчь. уже 8 лет как ему удалили желчный пузырь. а также лет 30 тому сделали резекцию желудка и 12-ти перстной кишки. может ли желчь быть в семеной жидкости ?
Прямая специальность
Панигрибко  Сергей Леонидович. врач дерматовенеролог
врач дерматовенеролог
нет ,не может
Другая специальность
Эдуард Иванович Софронов. Уролог-андролог-венеролог.Врач высшей категории. 8(916)1681533  МОСКВА.
Уролог-андролог-венеролог.Врач высшей категории. 8(916)1681533 МОСКВА.
Не может.Сделайте спермограмму,если есть сомнения.
Прямая специальность
Агапов Сергей Анатольевич. Врач дерматовенеролог,дерматолог,венеролог.Ростов-на-Дону
Врач дерматовенеролог,дерматолог,венеролог.Ростов-на-Дону
нет,конечно.Но сперма резорбтивна и ее вкус зависит от приема продуктов,алкогола,курения и от долгого воздержания.