ИНФЕКЦИОНИСТ

№109578 инфекционист
Наташа Жен., 30 лет. РФ Санкт Петербург
Подскажите пожалуйста чем может быть вызван такой диагноз и что он вообще означает? "Острый гастроэнтероколит, вызванный pseudomonas putecca средней степени тяжести."
Прямая специальность
Константин Валерьевич Головченко. уролог, андролог, дерматовенеролог, кандидат медицинских наук, телефон для записи на прием:        8 (910) 444 1771.
уролог, андролог, дерматовенеролог, кандидат медицинских наук, телефон для записи на прием: 8 (910) 444 1771.
Переадресуйте вопрос в раздел "Другие консультации", подраздел "Гастроэнтеролог".