ОБОСТРЕНИЕ АДНЕКИТА ИЗ ЗА УРЕАПЛАЗМЫ?

№719835 обострение аднекита из за уреаплазмы?
елена Жен., 21 лет. москва
Здравствуйте! в прошлом цикле у меня было обострение хрон.правостороннего аднексита.Мне назначили нимесил 5 дней. 2 аза в день, тампоны с левомеколем на ночь во влагалище 10 дней и ректально лонгидаза на ночь.антибиотики назначать не стали.так общий анализ крови без патологий.Где то неделю назад были боли в правом боку, отдающие в бедро и иногда несильно в прямую кишку и пояницу, появились обильные выделения.Пошла на узи нашли кисту желтого тела 25 мм на 27 мм, воспаления сказали нет.гинеколог осмотрела и сказала, что воспаления нет, а кисту отслеживать по узи посл месячных.я принимаю дюфастон ещё с 16 по 25 д ц уже 8 циклов, в связи с низким прогестероном.Сейчас сохраняются боли, задержка месячных.хотя от дюфастона они у меня приходили через 3 дня.есть обильные выделения.Скажите могли ли пропустить воспаление или киста может давать подобную симптоматику? ещё есть эрозия шейки матки и уреаплазма, беременности точно нет.мне 21 год.У гинеколога я была три дня назад, потом я уехала туда,где врачей вообще нет, что мне делать,я очень боюсь,вся надежда на вас.
Прямая специальность
Панигрибко  Сергей Леонидович. врач дерматовенеролог
врач дерматовенеролог
В вашей ситуации положено выполнить соскоб пцр на весь спектр иппп,провести адекватный курс лечения выявленной патологии.
Другая специальность
Эдуард Иванович Софронов. Уролог-андролог-венеролог.Врач высшей категории. 8(916)1681533  МОСКВА.
Уролог-андролог-венеролог.Врач высшей категории. 8(916)1681533 МОСКВА.
Уважаемая,найдите адекватного врача.На себе не экономьте,потом будет все сложнее.
Прямая специальность
Константин Валерьевич Головченко. уролог, андролог, дерматовенеролог, кандидат медицинских наук, телефон для записи на прием:        8 (910) 444 1771.
уролог, андролог, дерматовенеролог, кандидат медицинских наук, телефон для записи на прием: 8 (910) 444 1771.
В данной ситуации показан только очный прием гинекологом и дополнительное обследование. В заочном формате в данной ситуации вряд ли можно помочь.