НЕПРИЯТНЫЙ ЗАПАХ ОТ ТЕЛА.

№445812 неприятный запах от тела.
Dmitriy2010 Муж., 25 лет. Podolsk
Доброе время суток. Меня беспокоет неприятный запах от тела,он усиливается. Гигиену соблюдаю! Подскажите,пожалуйста как избавиться от него.
Прямая специальность
Панигрибко  Сергей Леонидович. врач дерматовенеролог
врач дерматовенеролог
обследуйтесь у гастроэнтеролога,эндокринолога
Прямая специальность
Дина Кин. врач-дерматовенеролог,косметолог,детский дерматолог
врач-дерматовенеролог,косметолог,детский дерматолог
Добрый вечер!Нужно пересмотреть питание.Обычно, острая пища даёт неприятный запах тела.Поробуйте ограничить мясо в рационе и пить травяной чай.Например ромашковый чай придаёт телу очень приятный аромат.
Прямая специальность
Елена Владимировна. Дерьматовенеролог
Дерьматовенеролог
Вам показано комплексное обследование у эндокринолога и гастроэнтеролога.