КАК ИЗБАВИТЬСЯ ОТ ПОТЕМНЕНИЙ ПОД МЫШКАМИ

№55265 Как избавиться от потемнений под мышками
юля Жен., 23 лет. Украина киев
Как избавиться от потемнений под мышками и между ног? И что это такое и почему оно появилось?
Нетрадиционная медицина
Григор Сергей Вадимович.. Врач - гомеопат, практика с 1992 года.
Врач - гомеопат, практика с 1992 года.
Здравствуйте, Юля!
Это повышенная пигментация, скорее всего из-за пота, обладающего раздражающими кожу свойствами. И если бы точно знали, отчего это происходит, то давно бы это лечили. Но Вы можете попробовать лечение методом гомеопатии. У Вас в городе есть большой гомеопатический центр.
Подробности, о гомеопатии о принципе действия гомеопатических лекарств, можете посмотреть на сайте
Другая специальность
Владимир Владимирович,. генеральный директор Медицинского центра "ФИЛИКС", г.Москва
генеральный директор Медицинского центра "ФИЛИКС", г.Москва
Это происходит по другим причинам. Старайтесь поменьше прикасаться к этим местам руками.