ГРИБОК НОГТЕЙ

№140215 грибок ногтей
ирина Жен., 34 лет. россия сергиев-посад
ответьте пожалуйста!уменя грибок 2ногтей на руках,незнаю как избавиться,крем не помогает,проблема втом,что я беременна(8недель)а к лакам написано не мазать во время беременности.Незнаю что делать,боюсь как бы на ребёнке не отразилось,да и выглядит это неприятно.Подскажите может можно чем помочь????
Прямая специальность
Константин Валерьевич Головченко. уролог, андролог, дерматовенеролог, кандидат медицинских наук, телефон для записи на прием:        8 (910) 444 1771.
уролог, андролог, дерматовенеролог, кандидат медицинских наук, телефон для записи на прием: 8 (910) 444 1771.
Здравствуйте, Ирина!

Лчение заочно не назначают, тем более беременным. Обратитесь на очную консультацию к дерматологу.

С уважением, Константин В. Головченко.