ЗУД НА РУКАХ

№458844 Зуд на руках
Олег Муж., 19 лет. Украина Одесса
Здравствуйте. У меня такая проблема: когда становится жарко, или когда потею, начинают чесатся руки и появляется сыпь. Как маленькие следы от укуса комара. Только на руках (от запястья до плеча). Т.к. увлекаюсь велоспортом потею часто, соответсвенно такое часто происходит, особенно в такое время года. К какому врачу/врачам обратиться на прием с этими симптомами? Спасибо.
Прямая специальность
Панигрибко  Сергей Леонидович. врач дерматовенеролог
врач дерматовенеролог
рекомендую обратиться к терапевту
Другая специальность
Эдуард Иванович Софронов. Уролог-андролог-венеролог.Врач высшей категории. 8(916)1681533  МОСКВА.
Уролог-андролог-венеролог.Врач высшей категории. 8(916)1681533 МОСКВА.
Нужен осмотр терапевта.