ЦМВ

№108350 ЦМВ
Нина Жен., 20 лет. россия Пятигорск
Как избавиться от ЦМВ??? и вообше опасно ли это для жизни, или для окружающих меня людей???? и что делать если анализы после каждого этапа лечения становяться все хуже???
Прямая специальность
Константин Валерьевич Головченко. уролог, андролог, дерматовенеролог, кандидат медицинских наук, телефон для записи на прием:        8 (910) 444 1771.
уролог, андролог, дерматовенеролог, кандидат медицинских наук, телефон для записи на прием: 8 (910) 444 1771.
Вылечить цитомегаловирусную инфекцию невозможно, да и не имеет смысла ее лечить. Инфицировано до 90% населения. Для окружающих Вы не опасны.

Лечение показано только впервые заразившимся беременным, ВИЧ-инфицированным и при трансплантации органов.
Нетрадиционная медицина
Семений Александр Тимофеевич. Ген.директор ООО НПЦИиОМ "Образ Здоровья"
Ген.директор ООО НПЦИиОМ "Образ Здоровья"
Жить с ЦМВ очень опасно.Избавиться можно с помощью биорезонанса и аппарата ДЭТА-АП-см сайт www.lido-zel.ru
Другая специальность
Владимир Владимирович,. генеральный директор Медицинского центра "ФИЛИКС", г.Москва
генеральный директор Медицинского центра "ФИЛИКС", г.Москва
Вылечить возможно, если есть какие-либо манифестации. ЦМВ опасен в раннем детском возрасте.