ПИГМЕНТНЫЕ ПЯТНА

№336956 Пигментные пятна
Aleksandr Муж., 22 лет. Украина Киев
Здравствуйте уважаемые!
Вынужден обратится к Вам с рядом вопросов, которые по моим рассуждениям как то связаны между собой.
Появились так называемые «пигментные пятна» у меня приблизительно 1 год назад, сначала они были красноватые, я не придавал особого значения, посоветовали серную мазь, использовал , на время убрало, но теперь их стало немного больше и они белого цвета и немного шелушатся если потереть. Но особого дискомфорта они мне не доставляют. В довесок к этому на лице у меня появилось немного больше прыщей и что характерно имеют запах(неприятный) С недавних пор начало покалывать в левом боку приблизительно в области печени. Вопрос такой, к какому врачу правильнее обратится и насколько серьёзная проблема? Суммарно сложив все факторы я склоняюсь к проблемам с печенью которых у меня раньше небыло. Но я не профессионал...
Пью много заварного кофе, может быть пора прекратить...

Заранее спасибо за Ваши ответы.
С уважением Александр.
Прямая специальность
Константин Валерьевич Головченко. уролог, андролог, дерматовенеролог, кандидат медицинских наук, телефон для записи на прием:        8 (910) 444 1771.
уролог, андролог, дерматовенеролог, кандидат медицинских наук, телефон для записи на прием: 8 (910) 444 1771.
Где появились пигментные пятна? Неплохо было бы разместить фото.