ПОЖАЛУЙСТА ПОМОГИТЕ! ГДЕ МОЖНО ВЫЛЕЧИТЬ ВИТИЛИГО?ЗРАНЕЕБЛАГОДАРНА.

№6887 Пожалуйста помогите! Где можно вылечить Витилиго?Зранееблагодарна.
Айнаш Жен., 28 лет. Казахстан Астана
На кистях рук появились сначало маленькие белые пятна, потом начали расти, и так уже 3 года. Прошла обследование -диагноз: ВИТИЛИГО. Очень сильно хочу избавиться от пятен, но препараты ВИТИКС гель и таблетки, МЕЛАГИНИН, Китайские мази НЕ ПОМОГАЮТ. Пожалуйста помогите! Где можно вылечить ВИТИЛИГО? Заранее благодарна.
Семений Александр Тимофеевич. Ген.директор ООО НПЦИиОМ "Образ Здоровья"
Ген.директор ООО НПЦИиОМ "Образ Здоровья"
Попробуйте аппарат Радамир + Витилем.
Нетрадиционная медицина
Григор Сергей Вадимович.. Врач - гомеопат, практика с 1992 года.
Врач - гомеопат, практика с 1992 года.
Здравствуйте, Айнаш! Это очень упорное заболевание и лечить его нужно только изнутри организма, а иначе шансов мало. И в гомеопатии есть лекарства, которые могут лечить такие белые пятна на коже. Но процесс это не быстрый. Если согласны, пишите.