ВЫПАДАЮТ ВОЛОСЫ

№9569 Выпадают волосы
Вероника Жен., 18 лет.
Столкнулась с такой проблемой- в последнее время стали сильно выпадать волосы. Пью витамины "Компливит", "Кальций Д3 Никомед"- обсалютно никакого эффекта. Маски для волос тоже не помогают. Что можно сделать и к какому врачу обратиться?
Другая специальность
Владимир Владимирович,. генеральный директор Медицинского центра "ФИЛИКС", г.Москва
генеральный директор Медицинского центра "ФИЛИКС", г.Москва
Ищите инфекционное заболевание. Если есть на то причины, начните с дерматовенеролога.
Нетрадиционная медицина
Григор Сергей Вадимович.. Врач - гомеопат, практика с 1992 года.
Врач - гомеопат, практика с 1992 года.
Здравствуйте, Вероника!

Принимайте гомеопатическое лекарство:

1. Ацидум фосфорикум 6 – по 7 гранул под язык утром и вечером

Если нужно продолжение лечения, пишите на E-mail: homeopatpro@yandex.ru.
Семений Александр Тимофеевич. Ген.директор ООО НПЦИиОМ "Образ Здоровья"
Ген.директор ООО НПЦИиОМ "Образ Здоровья"
Выпадение волос-может быть из-за стресса.Не надо вслепую принимать что попало.Обследуйтесь вначале.