ЗАЛЫСИНЫ НА ГОЛОВЕ+ЖИРНЫЕ ВОЛОСЫ

№617668 Залысины на голове+жирные волосы
Антон Муж., 24 лет. Екатеринбург
Здравствуйте
Не знаю в каком разделе задать вопрос, но посоветовали обратиться к дерматологу:
На лбу есть врождённые небольшие залысины, т.е. получается чёлка и по бокам залысины. Подскажите есть ли какой-нибудь крем, чтоб на этом месте начали расти волосы. Знакомые посоветовали натирать это место чесноком.
И ещё как я понял у меня высокий гидротестостерон, утром мою голову ближе к вечеру она уже как жирная, что можно с этим сделать
Прямая специальность
Панигрибко  Сергей Леонидович. врач дерматовенеролог
врач дерматовенеролог
эту проблему вам сложно будет решить
Другая специальность
Эдуард Иванович Софронов. Уролог-андролог-венеролог.Врач высшей категории. 8(916)1681533  МОСКВА.
Уролог-андролог-венеролог.Врач высшей категории. 8(916)1681533 МОСКВА.
Пообщайтесь с трихологами.
Другая специальность
Сергей Евгеньевич Агеев. психотерапевт, психиатр-нарколог, судебно-психиатрический эксперт ФГБУ  "Федеральный медицинский исследовательский центр психиатрии и наркологии" (бывш. им.В.П.Сербского) Минздрава России 8 (495) 998-83-88
психотерапевт, психиатр-нарколог, судебно-психиатрический эксперт ФГБУ "Федеральный медицинский исследовательский центр психиатрии и наркологии" (бывш. им.В.П.Сербского) Минздрава России 8 (495) 998-83-88
выложите фото
заключени