ГДЕ МОЖНО ВЫЛЕЧИТЬ ВИТИЛИГО В ПЕРМИ?

№271600 где можно вылечить витилиго в Перми?
Владимир Муж., 24 лет. Россия Пермь
где можно вылечить витилиго в перми и какие препараты пить?
Прямая специальность
Консультант сети Аптека ИФК. провизор-редактор
провизор-редактор
Здравствуйте, Владимир. Надо обращаться к дерматологу по месту жительства. Основное лечение назначается врачом. В качестве вспомогательного можно применять, например, крем ВИЛОМ.
Другая специальность
Кантуев Олег Иванович. Консультирует здесь в качестве независимого медицинского эксперта. Индивидуальные консультации в онлайн-чате Telegram: https://t.me/Kantuev
Консультирует здесь в качестве независимого медицинского эксперта. Индивидуальные консультации в онлайн-чате Telegram: https://t.me/Kantuev
Уважаемый Владимир!
И в Перми, и в любом другом городе, с диагнозом Витилиго, следует обращаться к врачу-дерматологу. Заболевание из разряда т.н. системных, часто, довольно таки сложно поддается лечению. Но на сегодняшний день, медицинская наука уже шагнула далеко вперед, и в арсенале есть достаточно большое количество эффективных средств для лечения этого недуга. Успехов Вам, и не затягивайте с визитом к врачу!
Прямая специальность
Королёва Светлана. Фармацевт
Фармацевт
Здравствуйте Владимир.

Лечение подбирается врачом дерматологом на очном приеме после обследования.
Прямая специальность
Юлия. Фармацевт
Фармацевт
Обращайтесь к дерматологу по месту жительства.