ПАХНЕТ ЧЕМ ТО НЕПРИЯТНЫМ...

№556500 Пахнет чем то неприятным...
Edgar Муж., 16 лет. Россия Смоленск
Здравствуйте!Вот не знаю с чего начать но скажу ясно.От (извините)пахнет чем!я вот дома когда нахожусь все нормально,а когда в школе за партой сижу чем то начинает пахнуть! Хожу в баню раз неделю,мою интимные места каждый день...началась это где то 2месяца назад!на обследование не ходил...блин во идёт запах оттуда!Но откуда он?если я надевая всех чистое и иди в школу!и когда стою запах какой то специфический! Как определить причину? и ещё пися иногда щипет... .и это не от подмышек начнет (пользуясь дезодорантом),а запах ниже пояса идёт!будто брюки нечистые...
Прямая специальность
Константин Валерьевич Головченко. уролог, андролог, дерматовенеролог, кандидат медицинских наук, телефон для записи на прием:        8 (910) 444 1771.
уролог, андролог, дерматовенеролог, кандидат медицинских наук, телефон для записи на прием: 8 (910) 444 1771.
Это может быть следствием многих причин. Прежде всего следует исключать анаэробную инфекцию, опрелость, сахарный диабет и т. п. Обратитесь к дерматовенерологу на очный прием.
Другая специальность
Эдуард Иванович Софронов. Уролог-андролог-венеролог.Врач высшей категории. 8(916)1681533  МОСКВА.
Уролог-андролог-венеролог.Врач высшей категории. 8(916)1681533 МОСКВА.
Подойдите на прием к урологу или дерматологу.Скорее всего,придется сдавать анализы.
Прямая специальность
Панигрибко  Сергей Леонидович. врач дерматовенеролог
врач дерматовенеролог
необходим очный осмотр(возможно обследование)
Прямая специальность
Агапов Сергей Анатольевич. Врач дерматовенеролог,дерматолог,венеролог.Ростов-на-Дону
Врач дерматовенеролог,дерматолог,венеролог.Ростов-на-Дону
Скорее всего бромидроз (зловонный пот).Причин его много.Обратитесь для начала к врачу дерматологу.