УПЛОТНЕННОЕ ПОКРАСНЕНИЕ НА КОЖЕ

№625449 Уплотненное покраснение на коже
Татьяна Жен., 42 лет. Украина Чернигов
Добрый день! Меня зовут Татьяна, мне 42 года. В феврале прошлого года пролечилась в стационаре с диагнозом острый панкреатит. У меня время от времени появляется уплотнение с покраснением кожи в месте его размещения, размером 5-6 см в диаметре. На вид похоже на последствия укуса маленького рыжего муравья. Чешется, при надавливании побаливает. Появляется на разных участках тела, такое ощущение, что оно передвигается под кожей. Исчезает в течение 3-4 дней. Через некоторое время появляется в другом месте. Маршрут движения: живот с левой стороны, левое предплечье, шея, грудь, живот (правая сторона). В первый раз проявилось летом. Периодичность от 3-х недель до месяца и больше. В основном самочувствие удовлетворительное. Что это может быть и к какому специалисту мне надо обращаться? Буду благодарна за ответ.
Прямая специальность
Панигрибко  Сергей Леонидович. врач дерматовенеролог
врач дерматовенеролог
по вашему описанию невозможно понять суть проблемы. необходим осмотр
Другая специальность
Эдуард Иванович Софронов. Уролог-андролог-венеролог.Врач высшей категории. 8(916)1681533  МОСКВА.
Уролог-андролог-венеролог.Врач высшей категории. 8(916)1681533 МОСКВА.
Начните с дерматолога.
Другая специальность
Сергей Евгеньевич Агеев. психотерапевт, психиатр-нарколог, судебно-психиатрический эксперт ФГБУ  "Федеральный медицинский исследовательский центр психиатрии и наркологии" (бывш. им.В.П.Сербского) Минздрава России 8 (495) 998-83-88
психотерапевт, психиатр-нарколог, судебно-психиатрический эксперт ФГБУ "Федеральный медицинский исследовательский центр психиатрии и наркологии" (бывш. им.В.П.Сербского) Минздрава России 8 (495) 998-83-88
выложите фото
заключени