ПОЯВИЛИСЬ КРУПНЫЕ НАРЫВЫ НА НОСУ

№424213 Появились крупные нарывы на носу
Михаил Муж., 14 лет. Россия Москва
Мне 14 лет! Появились крупные нарывы на носу(красные),очень болезненные,больно прикасаться!
Обязательно ли обращение на прием к врачу в данном случае? если да, то к какому?
http://i015.radikal.ru/1103/58/76b413a4d747.jpg
Прямая специальность
Панигрибко  Сергей Леонидович. врач дерматовенеролог
врач дерматовенеролог
да,необходимо. используте-димексид 50мл.+рифампицин(из 10 капсул высыпьте порошок).смешайте,ватной палочкой обрабатывайте 1 раз в день. все будет хорошо