БЫЛ СЕКС С ДЕВУШКОЙ. ЧЕРЕЗ ТРИ ДНЯ ЗАМЕТИЛ ПЯТНО.

№534409 Был секс с девушкой. Через три дня заметил пятно.
Саша Муж., 24 лет. Славянск
Здраствуйте мне 24 года был секс с девушкой. Через три дня заметил пятно тёмно-красного-коричнего цвета с белым прыщиком маленьким в центре на шкурке члена диаметром 1-1,5 см и ниже ущё один, меньшего размера. Следует ли обратиться на прием к врачу? Если да, то к какому? Помогите пожалуйста!!!
Прямая специальность
Панигрибко  Сергей Леонидович. врач дерматовенеролог
врач дерматовенеролог
да,стоит. выполните исследования(после осмотра).
Прямая специальность
Константин Валерьевич Головченко. уролог, андролог, дерматовенеролог, кандидат медицинских наук, телефон для записи на прием:        8 (910) 444 1771.
уролог, андролог, дерматовенеролог, кандидат медицинских наук, телефон для записи на прием: 8 (910) 444 1771.
Обратитесь к дерматовенерологу для осмотра и обследования.
Прямая специальность
Агапов Сергей Анатольевич. Врач дерматовенеролог,дерматолог,венеролог.Ростов-на-Дону
Врач дерматовенеролог,дерматолог,венеролог.Ростов-на-Дону
к дерматовенерологу
Прямая специальность
Елена Владимировна. Дерьматовенеролог
Дерьматовенеролог
К дерматовенерологу.