ПРО ВЕНЕРОЛОГИЮ

№527898 Про венерологию
Вова Муж., 23 лет. Россия Балаково
Скажите у меня был секс с девушкой уже 2 года прошло!Без презерватива-про неё ходят слухи что болеет чем то!Я себя нормально чувствую-Скажите стоит ли мне опасаться спустя столько времени!
Прямая специальность
Елена Владимировна. Дерьматовенеролог
Дерьматовенеролог
Стоит. Рекомендую Вам пройти обследование у дерматовенеролога.
Прямая специальность
Панигрибко  Сергей Леонидович. врач дерматовенеролог
врач дерматовенеролог
если у вас только сейчас появились сомнения-пройдите обследование(мазки пцр на иппп
Прямая специальность
Ростовцева Екатерина Сергеевна. врач уролог
врач уролог
Стоит. Сдайте анализы
Прямая специальность
Агапов Сергей Анатольевич. Врач дерматовенеролог,дерматолог,венеролог.Ростов-на-Дону
Врач дерматовенеролог,дерматолог,венеролог.Ростов-на-Дону
Половые инфекции часто протекают скрыто.Так что смысл в посещении врача есть.
Прямая специальность
Константин Валерьевич Головченко. уролог, андролог, дерматовенеролог, кандидат медицинских наук, телефон для записи на прием:        8 (910) 444 1771.
уролог, андролог, дерматовенеролог, кандидат медицинских наук, телефон для записи на прием: 8 (910) 444 1771.
Давно бы уже проверились.