СТОИТ И БОЛИТ

№834954 Стоит и болит
Андрей Муж., 38 лет. Москва
С ночи(заметил в 01-30, пошел в туалет) жесткий стояк, член болит (верхняя часть) не опускается уже более 12 часов, препараты ни какие не принимал. Других ни каких симптомов нет.(По дороге на работу, в метро внезапно прошиб пот, закружилась голова, вышел на станции, посидел минуты три и все прошло). Стоит жестко, но опухолей не видно, боль может быть вызвана тем, что член заправлен в трусы и джинсы, и прижат к телу. В предыдущий вечер ходил на тренировку (тренажерный зал).
Прямая специальность
Панигрибко  Сергей Леонидович. врач дерматовенеролог
врач дерматовенеролог
Непременно к урологу, возможно имеет место приапизм
Другая специальность
Эдуард Иванович Софронов. Уролог-андролог-венеролог.Врач высшей категории. 8(916)1681533  МОСКВА.
Уролог-андролог-венеролог.Врач высшей категории. 8(916)1681533 МОСКВА.
Это может быть приапизм-тромбоз сосудов. Очень опасная ситуация. ВАМ СРОЧНО к урологу.