TOPCH-ИНФЕКЦИИ

№624450 TOPCH-инфекции
Елена Жен., 26 лет. Россия Ставрополь
Добрый день! У меня беременность 14 недель. Сдала анализы на TOPCH-инфекции. Токсо J - положительный, ЦМВ, краснуха, ВПГ - в форме J и М отрицательно. Токсо М - отриц. Гинеколог направила к инфекционисту по поводу токсоплазмоза, а та, на него даже смотреть не стала и говорит:«Не может быть такого, чтоб у тебя все было отрицательное в форме J, (т.е. по ее словам анализы не верные). Потом через 3 месяца, если при сдаче анализов появится в J »положительное«, то мы запаримся сдавать разные анализы. Поэтому, иди сейчас в независимую лабораторию и пересдавай все анализы, если где-то будет положительное, иди в третью и опять пересдавай анализы. Причем она не сказала пересдай у себя в лаборатории, а сказала идти в платную с ее направлением. Вот я сижу и думаю, что делать? Все это стоит денег. И действительно ли это правильное решение или решение направленное на извлечение материальной выгоды. Подскажите пожалуйста, что бы Вы мне посоветовали.
Прямая специальность
Панигрибко  Сергей Леонидович. врач дерматовенеролог
врач дерматовенеролог
что не устроило доктора?отрицательные результаты?
Другая специальность
Эдуард Иванович Софронов. Уролог-андролог-венеролог.Врач высшей категории. 8(916)1681533  МОСКВА.
Уролог-андролог-венеролог.Врач высшей категории. 8(916)1681533 МОСКВА.
Что-то непонятно,что хочет ваш доктор?
Другая специальность
Сергей Евгеньевич Агеев. психотерапевт, психиатр-нарколог, судебно-психиатрический эксперт ФГБУ  "Федеральный медицинский исследовательский центр психиатрии и наркологии" (бывш. им.В.П.Сербского) Минздрава России 8 (495) 998-83-88
психотерапевт, психиатр-нарколог, судебно-психиатрический эксперт ФГБУ "Федеральный медицинский исследовательский центр психиатрии и наркологии" (бывш. им.В.П.Сербского) Минздрава России 8 (495) 998-83-88
выложите фото
заключени