АНАЛИЗЫ НАТОЩАК?

№686397 Анализы натощак?
Анастасия Жен., 23 лет. Россия Пермь
Обязательно ли сдавать кровь на ВИЧ, антиген гепатит В,С и сифилис на голодный желудок? Может ли что-то измениться, если нарушить? 3 раза сдавала натощак, всё отрицательные результаты, но кружится голова сильно после сдачи, а идти придётся с ребёнком (оставить не с кем). Когда у сына кровь брали на эти анализы, кормила часа за 3 грудью, отрицательные.
Прямая специальность
Панигрибко  Сергей Леонидович. врач дерматовенеролог
врач дерматовенеролог
если вы 3жды сдавали,с какой целью хотите 4й раз сдаете?
Другая специальность
Эдуард Иванович Софронов. Уролог-андролог-венеролог.Врач высшей категории. 8(916)1681533  МОСКВА.
Уролог-андролог-венеролог.Врач высшей категории. 8(916)1681533 МОСКВА.
Непонятно,чего вы хотите добиться.