АНАЛИЗЫ

№716592 Анализы
Вячеслав Муж., 32 лет. Благовещенск
Здравствуйте. Сделал ИФА на инфекции, половина положительные. Или что-то не так понял. Откуда - непонятно. 10 лет ни с кем кроме жены отношений не было, в ней тоже уверен. Помогите интерпретировать результаты, пожалуйста.

http://i053.radikal.ru/1307/89/e3b6e6ea370a.jpg
Другая специальность
Эдуард Иванович Софронов. Уролог-андролог-венеролог.Врач высшей категории. 8(916)1681533  МОСКВА.
Уролог-андролог-венеролог.Врач высшей категории. 8(916)1681533 МОСКВА.
Вы сделали бесполезные анализы.Хотите провериться,нужно сдать мазки из уретры-общий и методом ПЦР-полный спектр,анализ секрета простаты.
Прямая специальность
Панигрибко  Сергей Леонидович. врач дерматовенеролог
врач дерматовенеролог
Поддерживаю рекомендации. Диагностическую ценность имеют соскоб пцр и мазок
Прямая специальность
Константин Валерьевич Головченко. уролог, андролог, дерматовенеролог, кандидат медицинских наук, телефон для записи на прием:        8 (910) 444 1771.
уролог, андролог, дерматовенеролог, кандидат медицинских наук, телефон для записи на прием: 8 (910) 444 1771.
Это обследование на TORCH-инфекции и на хламидии. Анализ на TORCH-инфекции мужчинам не делают (в этом нет смысла).

Положительный результат анализа крови на хламидии говорит о том, что Вы когда-то могли иметь контакт с этой инфекцией. Выполните мазок методом ПЦР на хламидии и другие половые инфекции.