ШИШЕЧКА

№160904 шишечка
Татьяна Жен., 19 лет. россия москва
Добрый день! Я не знаю к кому именно обратиться, извините, если ошиблась!
Около гениталий появилась шишечка размером до 1см, не болит, не чешется, не красная, просто появилась.
Что это может быть или к кому мне обратиться?

Премного благодарна.
Прямая специальность
Ростовцева Екатерина Сергеевна. врач уролог
врач уролог
Татьяна, обратитесь к дерматовенерологу очно. После осмотра врач поставит диагноз, назначит анализы или дополнительные консультации, если это необходимо.
Прямая специальность
Константин Валерьевич Головченко. уролог, андролог, дерматовенеролог, кандидат медицинских наук, телефон для записи на прием:        8 (910) 444 1771.
уролог, андролог, дерматовенеролог, кандидат медицинских наук, телефон для записи на прием: 8 (910) 444 1771.
Это надо смотреть. Сделайте качественное фото и перешлите мне на почту (consmed@bk.ru). Прокомментирую.