БОЛИТ ПЯТКА

№335175 Болит пятка
Александр Муж., 24 лет. Староминская
Здравствуйте!

У меня в общем на пятке образовалось, что-то на подобии бородавки, но она с углублением, раньше не болела, теперь болит, больно наступать на пятку в этом месте. Плюс рядом появляются вроде еще 3, выражаются в виде бугорков.

Что можно сделать?
Прямая специальность
Константин Валерьевич Головченко. уролог, андролог, дерматовенеролог, кандидат медицинских наук, телефон для записи на прием:        8 (910) 444 1771.
уролог, андролог, дерматовенеролог, кандидат медицинских наук, телефон для записи на прием: 8 (910) 444 1771.
Обратитесь к дерматологу для назначения местной терапии или к хирургу для ее удаления.