У РЕБЕНКА НА ЛИЦЕ ПОЯВИЛИСЬ 2 БЕЛЫХ ПЯТНЫШКА

№147433 У ребенка на лице появились 2 белых пятнышка
Вика Жен., 25 лет. Россия Свердловская обл.
Здравствуйте.помогите пожалуйста!моему сыну 5 лет,около года назад на щеке появилось 2 пятнышка белых.иногда бывает они как шелущатся.никогда не жаловался на них,не чешется,не болит,скажите,что это может быть?
Прямая специальность
Константин Валерьевич Головченко. уролог, андролог, дерматовенеролог, кандидат медицинских наук, телефон для записи на прием:        8 (910) 444 1771.
уролог, андролог, дерматовенеролог, кандидат медицинских наук, телефон для записи на прием: 8 (910) 444 1771.
Это надо смотреть. Сделайте качественное фото и перешлите мне на почту (consmed@bk.ru). Прокомментирую.
Нетрадиционная медицина
Владимир Александрович. врач-гомеопат
врач-гомеопат
Пришлите фото проблемных участков с хорошим качеством мне на имейл
consmed@list.ru - снимки рассмотрю и дам совет по гомеопатическому лечению.