КРАСНАЯ СЫПЬ НА ГОЛОВКЕ ЧЛЕНА

№107881 красная сыпь на головке члена
Константин Муж., 18 лет. Россия Владивосток
Здраствуйте..... на 3 день после акта, Я заметил что у мя на головке члена вылезла краная сыпь похожая на алергию....Зуд.... У девушки похожие симптомы.. Тож зуд во влагалеще....К врачу еще не обращался... Подскажите что это может быть...... Возможно ли, что это какоенибудь венерическое заболевание???? Буду ждать ответа....
Прямая специальность
Константин Валерьевич Головченко. уролог, андролог, дерматовенеролог, кандидат медицинских наук, телефон для записи на прием:        8 (910) 444 1771.
уролог, андролог, дерматовенеролог, кандидат медицинских наук, телефон для записи на прием: 8 (910) 444 1771.
Это надо смотреть. Сделайте качественное фото и перешлите мне на почту (consmed@bk.ru). Прокомментирую.