ЗУД И СЫПЬ

№180612 Зуд и сыпь
Ксения Жен., 21 лет. Самара
Подскажите, пожалуйста, что за напасть.
После лечения в больнице (воспаление),по всему телу зуд и красноватая сыпь. В основном на животе, на бедрах и предплечьях. На ступнях еще. Очень чешется, при этом острая боль от этих прыщиков. До больницы один раз выскакивал такой - на сгибе кисти. Один. Такой же, но на ладони был у мужа. Теперь вот у меня по всему телу. Что это может быть и чем спровацировано?
Прямая специальность
Дина Кин. врач-дерматовенеролог,косметолог,детский дерматолог
врач-дерматовенеролог,косметолог,детский дерматолог
Здравствуйте,Ксения! Такие симптомы характерны для многих кожных болезней.Поэтому позвольте несколько уточнений? Имеется ли сыпь и зуд у мужа? Когда усиливается зуд вечер,ночь или нет разницы? Как ведет себя сыпь после душа?Лечили ли Вы эту сыпь и чем?