2 МЕСЯЦА БОЛЯТ СУСТАВЫ!

№365426 2 месяца болят суставы!
Михаил Муж., 22 лет. Россия Пермь
Здравствуйте! У меня уже почти 2 месяца болят все суставы и ревматолог (на этом же сайте) посоветовала сдать посев соскоба на хламидии, уреаплазмы и микоплазмы... Это мне к какому врачу надо обратиться?
Прямая специальность
Константин Валерьевич Головченко. уролог, андролог, дерматовенеролог, кандидат медицинских наук, телефон для записи на прием:        8 (910) 444 1771.
уролог, андролог, дерматовенеролог, кандидат медицинских наук, телефон для записи на прием: 8 (910) 444 1771.
К дерматовенерологу.
Прямая специальность
Шмакова Анжелика Сергеевна. к.м.н., врач дерматолог,косметолог, миколог (Москва)
к.м.н., врач дерматолог,косметолог, миколог (Москва)
К дерматовенерологу или гинекологу.