ПО ПРОСТУДЕ!

№691696 По простуде!
Олег Муж., 21 лет. Тольятти
Здравствуйте! Что то не нашел подпункта инфекционист, чтобы туда отправить вопрос, поэтому сюда пишу, ну думаю ваши отрасли близки. Так вот мне 21 год, раньше 21 год я не болел простудой никогда, а тут за последние полгода уже раз 8 эта простуда или герпес на губах вскакивали, но гдето месяца 2 назад это прекратилось, на вот как раз 2 месяца, которые закончились вчера(в том смысле что простуда снова появилась на губе 1 штучка небольшая),я 3 дня назад гулял по улице 2 часа и сильно промёрз, на след.день у меня сильно заболело горло, и спину продуло ни согнуться ни разогнуться не мог. Но в чём ещё весь прикол, что я примерно 3 недели назад был у инфекциониста, та сказала, что во мне нет никакой инфекции, а на счёт герпеса(простуды) она(эта инфекция) говорит к сожалению всегда присутствует в организме человека, но прописала мне ацикловир в таблетках 5раз в день по 1 за раз 10 дней. Но до того как я ней не пошёл у меня уже не было этой простуды где то месяц и 2 недели, а тут сходил, она прописала,Я пропил, и после пропития через дней 6 снова появилась простуда... Или на нее(простуду) очень сильно влияют такие моменты, как вот то что я проморозился??? Обьясните пожалуйста! буду признателен и оценку поставлю за хороший ответ!
Другая специальность
Эдуард Иванович Софронов. Уролог-андролог-венеролог.Врач высшей категории. 8(916)1681533  МОСКВА.
Уролог-андролог-венеролог.Врач высшей категории. 8(916)1681533 МОСКВА.
Уважаемый,вам нужно обследование у хорошего иммунолога.
Прямая специальность
Панигрибко  Сергей Леонидович. врач дерматовенеролог
врач дерматовенеролог
Выложите снимки-прокомментирую и дам рекомендации.