НЕ ЗНАЮ КУДА ОБРАЩАТЬСЯ И ЧТО ЭТО!

№341781 Не знаю куда обращаться и что это!
Дима Муж., 29 лет. Москва
Добрый день.
где-то год назад обнаружил изменения цвета кожи в паху(внутренняя сторона бедра), сначала подумал, что это просто натёртость бельём и не придал значение. сейчас, на мой взгляд, пятно увеличилось но не значительно.
где-то две недели назад появилось неприятное ощущение при мочеиспускание. уже 2 дня боль в низу живота иногда бывает при мочеиспускании, ощущение, что вышло всё недоконца. сегодня утром пошёл в туалет и обнаружил какое-то мутное-бело-желтое выделение из урерты. При мочеиспускании несильная боль в урерте ближе уже к окончанию пениса.

Куда к кому обращаться и что это может быть?!

Надеюсь на Ваш ответ.
Прямая специальность
Константин Валерьевич Головченко. уролог, андролог, дерматовенеролог, кандидат медицинских наук, телефон для записи на прием:        8 (910) 444 1771.
уролог, андролог, дерматовенеролог, кандидат медицинских наук, телефон для записи на прием: 8 (910) 444 1771.
Насчет изменения кожи в паху: без осмотра сложно определить. Сделайте качественное фото и разместите в своем вопросе ниже, прокомментирую.

Относительно неприятного ощущения при мочеиспускании: это может быть симптомом уретрита. Следует обратиться к венерологу и выполнить общий мазок из уретры, посев из уретры на микрофлору, мазок методом ПЦР на хламидии, микоплазмы, уреаплазмы, трихомонады, гонококки, гарднереллы, кандиды и вирус простого герпеса.

По поводу боли внизу живота: это может быть симптомом простатита. Обратитесь к урологу. Вам следует, как минимум, выполнить четырехстаканную пробу (микроскопия + посев), выполнить трансректальное ультразвуковое исследование.