НАТЁРТОСТЬ

№421496 Натёртость
Рэм Муж., 38 лет. Россия Калининград
Здравствуйте! У меня следующая проблема: мне 38 лет. За последнее время увеличилась мужская сила, половые акты ежедневные и неоднократные. Жена не выдерживает такой темп, её органы не успевают вырабатывать столько влаги. В результате у меня образовались натёртости крайней плоти члена(не головки) в виде белых волдыриков и язвочек. Посоветуйте нужную мазь или раствор для лечения. Заранее Вам благодарен!
Прямая специальность
Эдуард Иванович Софронов. Уролог-андролог-венеролог.Врач высшей категории. 8(916)1681533  МОСКВА.
Уролог-андролог-венеролог.Врач высшей категории. 8(916)1681533 МОСКВА.
Лечение чего? Вам нужно сдать анализы,только после этого можно о чем-то говорить.
Прямая специальность
Махмудов Яков Яковлевич. уролог/андролог/УЗИ/нейроуролог
уролог/андролог/УЗИ/нейроуролог
Желательно убедиться бы в характере микрофлоры, исключить отклонения у жены.

Для профилактики существует огромный спектр любрикантов.