НАТЁР ЧЛЕН

№575829 НАТЁР ЧЛЕН
Максим Муж., 26 лет. Москва
Очень продолжително мастурбировал с применением какого-то жидкого мыла. Сразу После Выявил Раздражение Коайней плоти и головки. Ощущения непрятные вскоре прошли, головка впорядке , но наружная крайняя плоть по длине пары сантиметров покрылась гладкой и упругой коркой , стала неэластична , затрудняет выход головки , ран нет, только одна огромная натёртость. Можно как-то интенсивно начать лечить и восстанавливать повреждённую кожу?

Уролога посетить не могу (из поликлиники в отпуске на неделю).
Прямая специальность
Константин Валерьевич Головченко. уролог, андролог, дерматовенеролог, кандидат медицинских наук, телефон для записи на прием:        8 (910) 444 1771.
уролог, андролог, дерматовенеролог, кандидат медицинских наук, телефон для записи на прием: 8 (910) 444 1771.
В этой ситуации показаны очный осмотр и назначение лечения дерматовенерологом, а не урологом.
Прямая специальность
Эдуард Иванович Софронов. Уролог-андролог-венеролог.Врач высшей категории. 8(916)1681533  МОСКВА.
Уролог-андролог-венеролог.Врач высшей категории. 8(916)1681533 МОСКВА.
В Москве очень много и урологов и дерматологов.Вам нужен очный осмотр.
Прямая специальность
Ростовцева Екатерина Сергеевна. врач уролог
врач уролог
Обратитесь к урологу очно.
Прямая специальность
Алиев Роман Тофикович. заведующий андрологическим центром Алтайского края, доктор медицинских наук, профессор
заведующий андрологическим центром Алтайского края, доктор медицинских наук, профессор
Вам следует обратиться очно к урологу или дерматовенерологу для осмотра.
Прямая специальность
Дахтиханов Константин Захарович. Клиника "УРО-ПРО", Зав. отделом Урологии, уролог-андролог
Клиника "УРО-ПРО", Зав. отделом Урологии, уролог-андролог
Не увидев, не назначишь ,не говоря уже о необходимости анализов
Другая специальность
Сергей Евгеньевич Агеев. психотерапевт, психиатр-нарколог, судебно-психиатрический эксперт ФГБУ  "Федеральный медицинский исследовательский центр психиатрии и наркологии" (бывш. им.В.П.Сербского) Минздрава России 8 (495) 998-83-88
психотерапевт, психиатр-нарколог, судебно-психиатрический эксперт ФГБУ "Федеральный медицинский исследовательский центр психиатрии и наркологии" (бывш. им.В.П.Сербского) Минздрава России 8 (495) 998-83-88
выложите фотозаключения