БОЛЬ НА СТОПЕ

№134569 Боль на стопе
Галина Жен., 44 лет. Россия Нижний Новгород
Наступила ногой на иголку, образовалось уплотнение. Прикладывала столетник, не помогает. Боль на середине стопу при ходибе. Подскажите, пожалуйста, что делать.
Прямая специальность
Симдянова Наталия. врач дерматовенеролог
врач дерматовенеролог
Галина, есть ли какие либо высыпания на месте укола? И как давно это все произошло? Часто при травматизации кожи подошвы образуются подошвенные бородавки, можете здесь посмотреть: http://www.medictime.ru/pointer/podoshvennye-borodavki

Подошвенные бородавки удаляются у дерматолога с помощью лазера, электрокоагуляции или жидкого азота.

Также после укола может развиться глубокий микоз. Если вам трудно определиться пришлите фото ваших высыпаний мне на электронный адрес.