ВОЗМОЖЕН ГЕПАТАТ А

№483854 Возможен гепатат А
Эллис Муж., 34 лет. россия Москва
У супруга 2 недели повышенная температура 37.3 -38.5 других симптомов не было. последние 2 дня появилась сыпь, как потница на грудируках, внутр. поверхности бедер, ходил к терапевту, предварительный диагноз Гепатит А. В анализе биохимия: CRP (C реактивный протеин)-25, АЛТ-90, АСТ-67,ГГТП-85, Щелочная фосфатаза-123.Моча и кал в норме, Антитела к вирусу гепатита А IgM- 0.40-Отрицат. Антитела к вирусу гепатита А Сумм.- 7.14-Положит. Общий анализ крови: Нейтрофилы-31.1%, Базофилы 3.1%, Лимфоциты 50.2%, Базофилы 0.27, Лимфоциты 4.34, Лейкоцитарная формула: Сегментоядерные нейтрофилы 25%, Эозинофилы 6%, Лифоциты 55% Атипичных лимфоцитов 8% , СОЭ-2мм/час. Что бы исключить токсоплазмоз, Йерсиниоз и инфекционный мононуклеоз, сдал дополнительные анализы, они пока не готовы. Что нам делать, подскажите пожалуйста, и можно ли точно определить диагноз?
Прямая специальность
Елена Владимировна. Дерьматовенеролог
Дерьматовенеролог
Приходитена прием совместно с супругой. Возьмите с собой все результаты обследования.
Прямая специальность
Агапов Сергей Анатольевич. Врач дерматовенеролог,дерматолог,венеролог.Ростов-на-Дону
Врач дерматовенеролог,дерматолог,венеролог.Ростов-на-Дону
Вам к инфекционисту
Прямая специальность
Константин Валерьевич Головченко. уролог, андролог, дерматовенеролог, кандидат медицинских наук, телефон для записи на прием:        8 (910) 444 1771.
уролог, андролог, дерматовенеролог, кандидат медицинских наук, телефон для записи на прием: 8 (910) 444 1771.
В этой ситуации показан прием инфекциониста.