ВОЗМОЖЕН?

№390705 Возможен?
Женя Муж., 17 лет. Украина Житомир
Рак легких в 16лет возможен? Если я не курю и некто из родствеников не умирал от рака
Прямая специальность
Валентина Владимировна Савельева. врач-радиолог
врач-радиолог
Женя, это крайне маловероятно.
Другая специальность
Андрей Викторович Красильников. Хирург-флеболог, врач ультразвуковой диагностики. Член Ассоциации Флебологов России. Руководитель Центра Флебологии и Косметологии, г.Самара
Хирург-флеболог, врач ультразвуковой диагностики. Член Ассоциации Флебологов России. Руководитель Центра Флебологии и Косметологии, г.Самара
Женя, неужели в 17 лет нет больше других интересов, чем искать у себя рак?
Другая специальность
Алексей Маркович. врач пульмонолог
врач пульмонолог
невозможен.