ОТМЕНА ЭУТИРОКСА ЧЕРЕЗ ГОД ПОСЛЕ УДАЛЕНИЯ РАКА ЩИТОВ.ЖЕЛЕЗЫ

№912909 Отмена эутирокса через год после удаления рака щитов.железы
Ирина Жен., 44 лет. Россия Сыктывкар
февраль 2015-Тиреоидэктомия с микроскопической визуализацией возвратного нерва. РЕЗУЛЬТАТ ГИСТОЛОГИЧЕСКОГО ИССЛЕДОВАНИЯ-Папиллярная микрокарцинома, Tall cel вариант (30%) правой доли щитовидной железы с инвазией капсулы последней (>500 мкм).Диффузный нетоксический зоб. Март 2015-лечение радиойодом 100 mCi NaI131. Принимаю эутирокс-137 мкг.
Последние АНАЛИЗЫ-
АТ-ТГ 4,0 ед/мл (референсные значения -<18);
Тиреоглобулин <0,20 нг/мл (рефер.значения <55);
Тиреотропный гормон (ТТГ) 0,45 МЕ/л (норма 0,23-3,4);
Т4 тироксин свободный 15,4 пмоль/л (норма 10-23,2)
Эндокринолог посоветовал сделать отмену эутирокса на месяц, потом сдать анализы (забыла-какие). Хотелось бы понять- чем смысл такой отмены?
Другая специальность
Андрей Викторович Красильников. Хирург-флеболог, врач ультразвуковой диагностики. Член Ассоциации Флебологов России. Руководитель Центра Флебологии и Косметологии, г.Самара
Хирург-флеболог, врач ультразвуковой диагностики. Член Ассоциации Флебологов России. Руководитель Центра Флебологии и Косметологии, г.Самара
Спросите у лечащего врача, заодно вспомните анализы.
Прямая специальность
MARINA. Доктор биологических наук, профессор, ХНУ им. В.Н.Каразина
Доктор биологических наук, профессор, ХНУ им. В.Н.Каразина
Вам необходима очная консультация лечащего врача.