САНАТОРНО-КУРОРТНОЕ ЛЕЧЕНИЕ

№430155 Санаторно-курортное лечение
e030684 Жен., 63 лет. Москва
Есть ли приказ, что санаторно-курортное лечение москвичам с инвалидностью по онкологии , показано только в Подмосковье, независимо состояния ремиссии и времени года.
В Приказе Минздравсоцразвития от22.11.2004 номер 256 такого указания нет.
Как получить справку, при отсутстии рецидива и 9 лет после операции, для лечения ЖКТ на КавМинВодах?
Прямая специальность
К. врач
врач
Мне кажется что Вы задали вопрос не по адресу т.к здесь консультируют клиницисты. Дпнный вопрос следует переадресавать чиновникам.
Прямая специальность
MARINA. Доктор биологических наук, профессор, ХНУ им. В.Н.Каразина
Доктор биологических наук, профессор, ХНУ им. В.Н.Каразина
Вам надо обратиться к районному онкологу в поликлинику, где Вы стоите на учете.
Прямая специальность
Потуданский Николай Юрьевич. врач онколог, маммолог,
врач онколог, маммолог,
Вам необходимо обратиться к районному онкологу