МОЖНО ЛИ НА МОРЕ СРАЗУ ПОСЛЕ ХИМИОТЕРАПИИ

№482044 Можно ли на море сразу после химиотерапии
марина Жен., 27 лет. россия Екатеринбург
Здравствуйте, 5 мая у меня было выскабливание(замирание беременности), диагноз пузырный занос. Все анализы хорошие за исключением кровь уровень ХГЧ 50,0, 18 мая ложусь в стационар на химиотерапию (метотрексат, лейковорин). После выписки хочу свозить сына на море ( загорать не планирую) Подскажите как это скажется на моём здоровье?
Прямая специальность
MARINA. Доктор биологических наук, профессор, ХНУ им. В.Н.Каразина
Доктор биологических наук, профессор, ХНУ им. В.Н.Каразина
Это достаточно большая нагрузка на организм после лечения. Если Вы чувствуете в себе силы на это мероприятие- везите сына на море. Какой будет ответная реакция Вашего организма никто не знает.
Другая специальность
Алексей Маркович. врач пульмонолог
врач пульмонолог
Съездить можно, но не загорайте и поменьше физических нагрузок.