РАК ШЕЙКИ МАТКИ

№391461 рак шейки матки
Лидия Жен., 49 лет. Украина Черкассы
Здравствуйте!
Скажите, пожалуйста, если мне ставят диагноз: рак шейки матки 3-4 степень - это приговор? Можно ли его вылечить? если нет - то сколько остается жить и с какими последствиями?
спасибо!
Прямая специальность
Базаров Дмитрий Владимирович. Заведующий отделением торакальной хирургии
Заведующий отделением торакальной хирургии
А верификация диагноза есть? Была ли биопсия, соскоб. Стекла и блоки пересматривались???
Прямая специальность
MARINA. Доктор биологических наук, профессор, ХНУ им. В.Н.Каразина
Доктор биологических наук, профессор, ХНУ им. В.Н.Каразина
Лидия! Нужны результаты обследования. Кто и где Вас консультировал, какие исследования сделаны, что Вам предлагают в плане лечения?