ПИШУ СЮДА, ЧТОБЫ ИМЕТЬ АВТОРИТЕТНЫЙ ОТВЕТ НА КОТОРЫЙ ЕСЛИ ЧТО МОЖНО СОСЛАТЬСЯ.

№646307 Пишу сюда, чтобы иметь авторитетный ответ на который если что можно сослаться.
Спрашивающий человек Муж., 30 лет. Россия Москва
Меня вопрос интересует с той стороны, что родная старая человек говорит, что у неё рак, я считаю, что нет его, хорошо бы иметь авторитетный ответ. Два раза ей делали операцию. Желудка нет. Последние анализы показали, что с раковыми клетками в норме. Я говорю ей, что у неё нет рака.
Если анализ в норме, то можно ли сказать, что у человека рак?
Я так рассуждаю, что если был пораженный орган и его в итоге после двух операций нет, то рака нет. Если анализы к тому же в норме, то рака нет.
Пишу сюда, чтобы иметь авторитетный ответ на который если что можно сослаться. Чтобы человек не говорила о наличии рака. И без этого ей недугов хватает.
Потом, я не врач и сам могу ошибаться.
Спасибо.
Другая специальность
Александр Александрович. Кардиолог, кандидат медицинских наук. Задать вопрос в WhatsApp: +7-963-255-41-76
Кардиолог, кандидат медицинских наук. Задать вопрос в WhatsApp: +7-963-255-41-76
Ничего не понял. Опишите проблему подробно. Если самостоятельно затрудняетесь это сделать - вылоджите сканы выписок и исследований.
Прямая специальность
Потуданский Николай Юрьевич. врач онколог, маммолог,
врач онколог, маммолог,
Злокачественная опухоль опасна метастазами, которые "выходят" за пределелы пораженного органа. Если на данный момент рецидива заболевания нет, то это длительный этам реимиссии. Онкобольные стоят на учете пожизненно