КАК ПРАВИЛЬНО ЖИТЬ ПОСЛЕ ХИМИОТЕРАПИИ?

№96657 Как правильно жить после химиотерапии?
Аля Жен., 35 лет. Россия Карачаево-Черкесская республика
Уважаемые консультанты, моей подруге 38 лет, сделали опрецию по удалению молочной железы (2 степень) провели первый курс химиотерапии, чувствут себя стабильно, ожидали что будет хуже. Проконсультируйте пожалуйста, что можно кушать, что строго нельзя и что более желательно. Какие препараты нужны для востановления организма. Вообще что делать или с чего начать?
Нетрадиционная медицина
Семений Александр Тимофеевич. Ген.директор ООО НПЦИиОМ "Образ Здоровья"
Ген.директор ООО НПЦИиОМ "Образ Здоровья"
Овощи,фрукты,дети,семья,друзья,работа,театр,кино,книги да и вообще жизнь.
Прямая специальность
Алексей М.. Врач-онколог
Врач-онколог
Строгих ограничений на диету нет, иногда на фоне проведение ПХТ появляются растройства со стороны ЖКТ. Поэтому необходимо купировать в зависимости от жалоб.