ЛИФОЦИТЫ

№615696 лифоциты
viktoriya Жен., 27 лет. ukraine novograd-volinskiy
здраствуйте.моим дочкам по 1.9 месяцев.20.06.2012 сдали общий анализ крови перед прививкой КПК.был понтжен гемоглобин у обеих.лимфоцыти повышены у одной 73 у другой 70.привывку мы отклали начали пить ферум лек чтоб повысить гемоглобин.анализ перездали 01.08 гемоглобин в норме лимфоцыти у одной 64 у второй 61. прививку сделали 20.08. анализ перездали 05.09 лимфоцыти опять повысились у одной 70 у второй 76.может ли прививка повлиять на повышения лимфоцитов.и может ли повлиять укус комара у нас после укуса постояно большая шишка если расчешут так вообще ужас.скажите пожалуста что делать опасно ли ето что оно пригает то вверх то вниз.заранее благодарю за ответ.
Другая специальность
Александр Юрьевич. Врач общей практики, терапевт.
Врач общей практики, терапевт.
Выложите сканы анализов.
Другая специальность
Сергей Евгеньевич Агеев. психотерапевт, психиатр-нарколог, судебно-психиатрический эксперт ФГБУ  "Федеральный медицинский исследовательский центр психиатрии и наркологии" (бывш. им.В.П.Сербского) Минздрава России 8 (495) 998-83-88
психотерапевт, психиатр-нарколог, судебно-психиатрический эксперт ФГБУ "Федеральный медицинский исследовательский центр психиатрии и наркологии" (бывш. им.В.П.Сербского) Минздрава России 8 (495) 998-83-88
выложите фото
заключени