СБОЙ ИММУНОЙ СИТЕМЫ

№692849 сбой иммуной ситемы
Оксана Жен., 32 лет. донецк
Мне 32 года, страдаю атопическим дерматитом уже порядка 10 лет, а этой весной столкнулась с проблемой активного выпадения волос. Сдала все анализы в т.ч. сделала иммунограму и оч.разволновалась т.к. показатели почти все не в норме. Подскажите что это может быть, чем вызвано данное явление и, что делать далее по плану исправления сложившейся ситуации. Спасибо!!!! Результаты анализов: Лейкоциты, абс -3,5; Лимфоциты,% - 25; Лимфоциты,абс - 0,88; Т-лифоциты отн.(СД3+) - 55; Т-лифоциты абс.(СД3+) - 0,48; Т-хелперы, отн.(СД4+) - 25; Т-хелперы, абс.(СД4+) - 0,22; Т-цитотоксические клетки супрессоры, отн (СД8+) - 14; Т-цитотоксические клетки супрессоры, абс (СД8+) - 0,12; Т-хелперы\Т-супрессоры -1,834; В-лимфоциты отн. (СД20+) - 40; В-лимфоциты абс. (СД20+) - 0,35; NK-клетки, отн (СД16+) -15; NK-клетки, абс (СД16+) - 0,13; Фагоцит актив.нейтрофилов - 16; Фагоцитарное число - 0,64; Спонтанный НСТ-тест -24; Спонтанный ИАН- 0,24; Индуцированный НСТ-тест -24; Индуцированный ИАН - 0,24; Циркул.иммун.комплексы - 15; Иммуноглобулин А- 1,8; Иммуноглобулин М - 0,89; Иммуноглобулин G-14,27
Другая специальность
Сергей Евгеньевич Агеев. психотерапевт, психиатр-нарколог, судебно-психиатрический эксперт ФГБУ  "Федеральный медицинский исследовательский центр психиатрии и наркологии" (бывш. им.В.П.Сербского) Минздрава России 8 (495) 998-83-88
психотерапевт, психиатр-нарколог, судебно-психиатрический эксперт ФГБУ "Федеральный медицинский исследовательский центр психиатрии и наркологии" (бывш. им.В.П.Сербского) Минздрава России 8 (495) 998-83-88
Здравствуйте,
пока нет аллерголога иммунолога на сайте,
создайте свой вопрос в раздел ТЕРАПИЯ
:
https://www.consmed.ru/add_question/?id=1764

Анализы есть?