ИММУНОГРАМА

№878152 Иммунограма
Генадий Муж., 23 лет. Россия Алмата
Здравствуйте, подскажите пожалуйста, сдал иммунограму. Все в пределах нормы, значит о здоровье не стоит беспокоится? Все должно быть нормально? Спасибо
Другая специальность
Александр Юрьевич. Врач общей практики, терапевт.
Врач общей практики, терапевт.
Нет, конечно. Конечно, так ставить вопрос немыслимо. Это все равно, что сделать рентген пяточной кости, обнаружить там норму и рассуждать о том, что "Все в пределах нормы, значит о здоровье не стоит беспокоится? Все должно быть нормально?"!
Прямая специальность
Екатерина Александровна Цывкина. врач аллерголог-иммунолог
врач аллерголог-иммунолог
ФВД (функцию внешнего дыхания) делали? В иммунограмме общий иммуноглобулин Е (IgE) в норме или его не сдавали?
Любопытно, а Вы сами себе назначили сделать иммунограмму? или Вам врач назначил?