ИММУНОГРАМА

№587369 Иммунограма
Светлана Жен., 23 лет. Россия Кемерово
Как делают иммунограмму? Берут кровь,если да, то как и от куда или есть какой-то специальный аппарат,который диагностирует иммуный статус?
Другая специальность
Александр Юрьевич. Врач общей практики, терапевт.
Врач общей практики, терапевт.
Банальный анализ крови из вены, только начинать надо с
показаний.
Другая специальность
Сергей Евгеньевич Агеев. психотерапевт, психиатр-нарколог, судебно-психиатрический эксперт ФГБУ  "Федеральный медицинский исследовательский центр психиатрии и наркологии" (бывш. им.В.П.Сербского) Минздрава России 8 (495) 998-83-88
психотерапевт, психиатр-нарколог, судебно-психиатрический эксперт ФГБУ "Федеральный медицинский исследовательский центр психиатрии и наркологии" (бывш. им.В.П.Сербского) Минздрава России 8 (495) 998-83-88
выложите фото
заключения