ИММУНОГРАМА

№643017 Иммунограма
Екатерина Жен., 25 лет. Ростов-на-Дону
Здравствуйте. На протяжении 4 лет держитсясубфебрильная температура 37.1-2, увеличены шейные и подмышечные лимфоузлы. Болею 2-3 раза в год ОРВИ, ОРЗ.
Прокомментируйте пожалуйста результаты иммунограммы:
Иммуноглобулины: lgA 2.01 г/л(норма до 1.4)
lgM 1.52
lg G 11.4
CD3 - 79(норма до 80)
CD4 - 60(норма до 50)
CD8 - 22(норма до 39)
СD16 - 7 (норма до 20)
CD19 - 10(норма до 20)
ЦИК - 69
О чем свидетельствует повышение иммуногл А в два раза? А также повышение CD4?
Я планирую свою первую беременность, сдала кровь на торч инфекции. Везде обнаружены антитела класса G. Гинеколог советует сделать Эли-Поли-Тест. Но это дорогостоящее обследование. Стоит ли его делать? Что он показывает? Насколько информативен? Заранее спасибо!
Прямая специальность
Лаврентьев Александр Вадимович. кмн, врач педиатр, аллерголог-иммунолог, пульмонолог
кмн, врач педиатр, аллерголог-иммунолог, пульмонолог
Добрый день! Публикуйте результаты своих анализов (обязательно включая инфекции) полностью, а не "избранные главы". Пока на Ваш вопрос ответа по представленной информации не существует... нужно обследоваться...