СТРАННАЯ БОЛЕЗНЬ

№313838 странная болезнь
Алекс Муж., 44 лет. russia Москва
Здравствуйте! Алекс, 44 года. Зимой 2009 года я перенес на ногах заболевание, сопровождавшееся полторы недели температурой в районе 40, при чём всё это время я ходил на работу (работа у меня была на ногах, в день приходилось проходить до 5-10 км). Считая тогда себя человеком, «незаменимым» на работе и вполне сильным, чтобы не обращать на это внимание, я продолжал работать, и к врачам не обращался (а по большому счету ни к кому из врачей, кроме стоматологов-протезистов, я уже лет 15 не обращался). Болезнь прошла, и вроде никаких последствий. Где-то за полгода до этого заболевания я начал занятия с отягощениями («качалку» - тренажеры, тяжелые гантели и тд. Во время заболевания упражнения не прекращал.
23 апреля 2009г. я посетил с друзьями некое кафе, где мог отравиться некачественным мясом (кстати, незадолго до посещения этого заведения я закончил установку очередного «моста» во рту, десна вокруг которого до сих пор периодически воспаляется, и приходится откачивать гной – пару раз за год такое было). Вечером этого дня выполнил традиционный комплекс упражнений с «железом».
На следующий день утром у меня случилась некая стрессовая ситуация. Не знаю, от этого ли, или просто так совпало, но я почувствовал недомогание, выражавшееся в головокружении, легкой тошноте, общей слабости, ознобе. После обеда это состояние усилилось. Возникла резкая боль в верхней части левого подреберья, вздутие живота в этом месте, стало перехватывать дыхание. В дальнейшем день ото дня это состояние только ухудшалось. Появилось ощущение «сдавленности» внутренних органов брюшной полости и легких, временами наблюдалась сильная нехватка воздуха. Через пару недель стали невыносимо болеть спина и ноги, стало трудно ходить (прохождение нескольких сот метров стало проблемой). Пульс полгода был под 140, даже ночью, фракция выброса сердца в районе 45. Похудел на 10 кг, особенно таз и ноги, они огрубели, походка изменилась, однако в области паха образовались некие подкожные наросты, похожие на жировые отложения, которые некоторые хирурги принимали даже за грыжи. Через полгода пошло по рукам - болят сосуды, суставы, пальцы, они изменяются. Постоянная слабость; боль и тяжесть в груди, животе, руках, под левой лопаткой сзади, левой части шеи, болит и плохо соображает голова. Живот раздут, хотя ем я очень мало - на еду смотреть противно, тошнит. Отмечается расширение вен пищевода, хотя я никогда не увлекался спиртным и не курил. При наклонах или поднятии веса от 2 кг и более сразу позывы в туалет и понос. Да что там говорить, больше 3х кг руки уже просто не тянут – особенно левая (хотя полтора года назад и 30 кг не было проблемой).
7 раз за год лежал в разных отделениях горбольниц, посетил частным образом массу клиник и врачей, сделал сотни обследований - ничего, кроме гастрита и тп чепухи не обнаружили – а некоторые открытым текстом навпраляли меня в ПНД, говоря, что это болезнь выдуманная, или маскируя этот тезис под диагнозом «астено-депрессивный синдром» (хотя усматривались признаки холецистита, панкреатита, спондилеза, сгущения желчи, коагулопатии, изменений предстательной железы, тромбоза, остеопороза)…У меня в организме произошел какой-то сильнейший резкий сбой, я ощущаю, что постарел за полгода лет на 40. Мне дали инвалидность.
КТ грудной клетки обнаруживает диффузный липоматоз средостения, увеличена вилочковая железа. Профессор из НЦН РАМН миастению исключила и поставила под вопросом постгриппозный миокардит. Недавнее обследование крови показало очень низкий уровень церулоплазмина(0.15), медь в сыворотке крови предельно низкая(11.9), белок S100 очень высок(0.100), поэтому мне посоветовали еще пройти исследования для исключения болезни Вильсона-Коновалова (гепатоцеребральной дистрофии), некоторые врачи склонялись к версии синдрома фибромиалгии. Последние тесты на АТ к тканевой трансглутаминазе IgA дали положительный результат (говорят, первое не так страшно).
До конца апреля 2009г. я имел семью, любимую работу, массу увлечений и радовался жизни во всей её полноте. Теперь я инвалид, карабкаюсь по жизни через постоянную слабость, тяжесть и боль, и сил всё меньше. Поверьте, это очень безрадостно и совсем непросто.
Однако все это ЛИШЬ ПРЕДИСЛОВИЕ в мужском контексте. Женщины дальше могут не читать. Как я упоминал ранее. у меня изменились пальцы рук.
Так вот, у меня изменился еще и член! С женой я больше не контактирую!
Месяца 2-3 назад у меня исчезло влечение к женщине. Оно слабело постепенно (еще бы, ведь секс связан с осязанием, прижиманием, многое из чего кроме боли уже не причиняло)..но все как будто шло к чему-то еще более страшному..и пришло.
После одного из последних контактов с женой член (а точнее , его кожа)приобрела мраморно-мертвецкий оттенок и распухла так, как будто ее надули насосом, образуя при этом поперечные складки-стяжки. Толщина члена стала в 2,5 раза больше, чем в возбужденном виде, хотя само тело члена и головка уже съежились . Продолжалось это несколько часов, пока она не опала. В следующий раз было почти то же самое. В общем, после акта кожа меняет цвет и раздувается типа огромной гусеницы, образуя на конце какие-то бурые складки, похожие на кочан распускающейся капусты. При опадании член очень маленький, кожа вся в поперечных складках, на конце кожи - этот самый бурый кочан.. при чем я заметил, что он стал пахнуть по-другому, мертвечиной какой-то..Уролог ничего особенного не заметил..сказал - ну щас типа ничего не вижу..я говорю - но тогда же было..он - ну щас ничего нет..кровь сдал- он сказал все в норме..но я в шоке..Что это такое?
Что мне делать, ребята?
Другая специальность
Лапа Людмила Григорьевна. директор, консультант  Медицинский центр иммунокоррекции им. Ходановой Р.Н.
директор, консультант Медицинский центр иммунокоррекции им. Ходановой Р.Н.
Алексей ,у вас развивается аутоиммунный процесс , воспаление больше захватило сосуды, и надо исключать системный васкулит. Надо обратиться к ревматологу.