ВОСПАЛИЛСЯ ЛИМФО УЗЕЛ В РАЙОНЕ ПАХА

№58747 Воспалился лимфо узел в районе паха
Дмитрий Муж., 18 лет. Россия Москва
Добрый день я хоте лбы узнать что мне делать у меня в районе паха воспалился лимфо узел Болит при движении и когда трогаешь это происходит уже 3 дня он увеличился и немного покраснел к врачу ити боюсь сейчас легкая простуда не давно сильно замерзал какие мне лекарства пропить или что нибуть еще сделать???еще я недавно повредил спину в нежней части там содрал кожу и сильный ушиб немного гноится лифо узел может быть причиной??
Прямая специальность
Удалова Валентина Александровна. иммунолог-аллерголог, к.м.н., Медицинский центр иммунокоррекции им. Ходановой Р.Н.
иммунолог-аллерголог, к.м.н., Медицинский центр иммунокоррекции им. Ходановой Р.Н.
Здравствуйте, Дмитрий.

Для установления причины воспаления лимфоузла Вам необходимо обратиться к врачу. Нагноение раны не связано с воспалением лимфоузла. Скорее всего туда попала бактериальная инфекция. Обработайте рану фукарцином.