ПОСТОЯННАЯ ПОВЫШЕННАЯ ТЕМПИРАТУРА

№201896 Постоянная повышенная темпиратура
Кристина Жен., 22 лет. Россия Каменск-Уральский
В течении 3-х лет у меня постоянно держится температура 37-37.5. Постоянно хожу по врачам, но ни чего не находят, говорят, что у меня особенность организма такая. Но я чувствую постоянные недомогания, странную тошноту, головокружения. Проходила обследования у гинеколога, эндокринолога, невролога, делала УЗИ желудка, молочных желез, сдавала анализ на ВИЧ и гепатит- все анализы и диагнозы хорошие! Но температура не проходит, если даже пью парацетамол, парацетомолосодержащие, аспирин. Я уже от этого состояния очень устала, но врачи разводят руками! Я не знаю куда мне обратиться и что мне делать?
Другая специальность
Анатолий Фёдорович Соловьёв. Врач - иглотерапевт, кандидат медицинских наук, директор Центра традиционной китайской медицины "Дом здоровья"
Врач - иглотерапевт, кандидат медицинских наук, директор Центра традиционной китайской медицины "Дом здоровья"
Здравствуйте.
Обследование у туболога прошли?
Тогда запланируйте приезд к нам на Системную диагностику и Комплексную Системную терапию. Определим и устраним причины нарушения иммунитета.

здесь о принципах лечения нарушений иммунитета
Прямая специальность
Жарук Елена Александровна. Главный врач,врач аллерголог-иммунолог
Главный врач,врач аллерголог-иммунолог
Кристина,нужно показаться ЛОР-врачу,исключить хронические заболевания носоглотки и ВЭБ-инфекцию.