В ТЕЧЕНИИ 1,5 МЕСЯЦЕВ ПОСТОЯННАЯ ТЕМЕРАТУРА ТЕЛА 37-37,3 ГРАД

№15144 В течении 1,5 месяцев постоянная темература тела 37-37,3 град
Наталья Жен., 31 лет. Россия Куйбышев
В течении 1,5 месяцев постоянная темература тела 37-37,3 град. по Цельсию.
Анализы крови показали восполительный процесс: лейкоциты увеличены, РЭО увеличен.
При этом ничего не болит. Посетила гинеколога, лор-врача и эндокринолога. Они ничего не выявили.
По результатам зондирования печени обнаружены лямблии, хотя совершенно не беспокоит (нет горечи во рту и тошноты).
Могут ли они давать такую клинику? Что вы можете посоветовать?
Прямая специальность
Елена Урбан. врач аллерголог- иммунолог
врач аллерголог- иммунолог
Уважаемая Наталья, редко, но лямблии могут давать повышение температуры. Рекомендую пройти курс: Макмирор по 1 таб. 2 раза в день, после еды 7 дней; Но-шпа, по 1 таб, 2 раза в день; Аллахол, по 1 таб, 2 раза в день, 7 дней.